вторник, 12 марта 2013 г.

ПОЧЕМУ МЫ ТАКИЕ И ТАК СЕБЯ ВЕДЕМ, РАЗРУШАЯ СВОЙ МИР СПОРАМИ?




Всякая рекомендуемая защита от взлома ( это как боль - болезнь сознания), совершенно пустая затея, Нужно обществу созданному быть человечеством на земле понимать, что он может жить и быть только в единстве. И значит прежде каждому от себя быть: человечными, заботливыми, внимательными к другим, чтобы заработал код Вселенной, которым нас каждого от рождения, наделила природа - представители высшего разума порождающие сознание, как условие совершенствования себя в нас. Что проявляется и является контролем в нас над собой. 
И цель данная дана, направлена, чтобы мы люди пробудили прежде в себе и над собой контроль совести и чести. И, тогда мы и будем разумом, не нуждающимся в захвате ценностей у другого, А сами даруя лучшее от себя во имя жизни другого, будем способны жить по совести и чести, уходя в вечность не измеримой для нас Вселенской безграничности.- это и есть, защита от корыстной непредусмотрительности, как условие жить по совести и чести. И взлома и боли (как болезнь) не будет, если цели бытия, от каждого настроены быть совести духовной во плоти. 

Всякий взлом - это порок, как больное сознание. Такое сознание лечится отражением от каждого добротой. Иначе дарением, значит пополнением, от каждого природными возможностями для общественного созерцания, как единство - единый разум наш во плоти. Для расширенного гармоничного существования человеческому разуму в единстве на земле, где нужен Мир бытия в согласии, как условие без пороков, без споров возникающих на материальной основе, из чего мы тогда собой и составляем "машину" человечности. 
И эти понятия в себе раскрыл для отражения в нас личную отзывчивость для улучшения сознания в людях Альфред Нобель. Именно все что им создавалось было направлено, как открытия для мира и воплощения лучшего от каждого, во имя жизни другого.
Если отзывчивость добрых дел нами не принята, как вера в лучшее и проверенное опытом, то мы сворачиваем на другую дорогу, где боль управляет до ухода плоти утратой в прах. Да это мы называем гибель - смерть, так как в нас нет силы отражающей доброту. Того нам нужного, что даровано  для жизни в мире, но не пробудилось, как необходимость, чтобы жить. И без применения лучшего, как отзывчивость выражается потому противоположным в агрессии, как спор и война, что и возникает на материальной основе во плоти, нашего с вами тела.
Если доброта нами не принято, дарованная нам как отзывчивость Альфреда Нобеля, то иллюзорное сознание не проверенное нами как факт отрицательный захватывает нас и поглощает нас, как финансовая сеть или банк, для выкачивания наших возможностей - как продукт творческого проявления, что выражается от нас пополнением, как доход, но не для нас.
И такое  поглощение нас приводит к расточительству себя значит к болезни и тела, так как в нас отсутствовало собственное сознание и мы были отключены, как зомби, для использования нас корыстной силе,  и ложной, как проявление человечности, фальшивой и смертельной для нас.
И нет в нас тогда сущности, как для себя бытовать, мы тогда просто биологический разум - зомби, не способный анализировать, а можем только позволять себя эксплуатировать и вести к подчинению, верить не проверенным целям другого, и доводить личное сознание даже до извращения и искажения собственного бытия, что уничтожает жизнь во плоти, ибо сознание тогда отделено от тела. И духовное сознание в нас не может выразить себя, так как отсутствует связь доверия к другому, а именно по настоящему отзывчивому и бескорыстному. Так как нет личного контроля над собой жить по совести и чести, который мы и отключаем сами, чтобы не думать зачем мы живем.
Материальная мысль, как сознание тогда не работает, и вина в этом только от каждого из нас, думающие мы или управляемые. Позволяем мы себя взламывать или можем контролировать себя, чтобы жить по совести и чести, чтобы проявлялась в нас человечность или нет.

КТО МЫ, КТО НАМИ УПРАВЛЯЕТ И ПОЧЕМУ ИСПОЛЬЗУЕМСЯ КОРЫСТНО?

1 часть КТО МЫ, КТО НАМИ УПРАВЛЯЕТ И ПОЧЕМУ ИСПОЛЬЗУЕМСЯ КОРЫСТНО?
2 часть ПОЧЕМУ МЫ ТАКИЕ И ТАК СЕБЯ ВЕДЕМ, РАЗРУШАЯ СВОЙ МИР СПОРАМИ?

Когда больно сознание, то исчезает совесть и честь и об этом представляю блог, чтобы вместе нам помогать себе быть здоровыми и жить долго, уходя с радостью в вечность.
 Блог "Все финансовые сети и все банки попали в западню", такой вывод я сделала когда познакомилась со статьёй об Альфреде Нобеле  http://otsapadniuhodi.blogspot.ru/  Открылись тогда в сознании, понимания, что такое  корыстная не предусмотрительности, или алчность, жадность. А это просто звериный агрессивный нрав, который человека приводит к деградации, к регрессии. К процессу, так как высшему разуму, как ошибка такого создания не востребуется. Мы создание для улучшения разума высших сил, и если не оправдываем себя, то уходит в прах, из которого вышли. Это происходит, если алчность взяла над ними верх, и мы тогда явно погрязли...в проблемах, за желание взять верх над другими, не отражаясь лучшим, что заложено в нас, для пополнения других, для гармоничного и разума человечества в единстве. Коллективный разум способен учитывать целевое назначение каждого, а ни индивидуалы,  как происходит сегодня в коррупционной власти, при исполнении Конституции РФ, которая по существу не исполняется, а только отписывается, что опирается на Конституцию, что является как факт лжи.

естественно, я и люблю всех, кто желает помогая другим, и только тогда  стремился помогать себе.
Но на самом деле мир ни такой в проявлении, как мы желаем.
МИР НЕ ПРЕДСКАЗУЕМ, ДЛЯ ВАС, ТАК КАК ВЫ РАНЕЕ НЕ ЗАГЛЯНУЛИ В ЗАКОНЫ ПРИРОДЫ МЫ САМИ, КОТОРЫМИ ВАС НАДЕЛИЛА ВСЕЛЕННАЯ. ТОГДА МЫ БЫ НЕ НАРУШИЛИ СВОЮ ПРАВОВУЮ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ, ГДЕ МИРОЗДАНИЕ, ПРИНАДЛЕЖИТ ВСЕМ.
Нам не надо и нельзя контролировать других - это что чего и сколько отдал или вложил каждый из нас. Нам надо только контролировать себя, так как у нас есть законы для противодействия отвратительного, их надо исполнять не понукая за это других. И если мы готовы понимать, то можем ответы для поворота материальной среды к нам народу осуществить, создавая условие для Мира, но и не злоупотреблять условиями, которые для вас уже и я создала, чтобы мы сняли все с себя зависимости , как бремя денег.
Хочу познакомить с возможность востребовать и вам применять Конституцию РФ и знать, какие можно каждому составлять требования, для исполнения от нас как от НЕПОСРЕДСТВЕННОЙ ВЛАСТИ НАРОДА РФ по статье № 3. Вот как это делаю я: Распоряжения за № 1 и № 2 от 12.03.2013 мной предоставлены Президенту РФ Путину Владимиру Владимировичу от меня, для исполнения гражданских Конституционных интересов.  Жмите на строку знайте больше. http://icpolnau.blogspot.ru/2013/03/blog-post_12.html
И даже если надо для общества, то и пожертвовать личным творчеством и даже для уничтожения его, чтобы люди были все освобождены от бремени денег. И вы, кто затевал эту финансовую заваруху, для вкладывания в вас, но без возврата, т.е. без совести и чести вашей.
И это не является смертью для вас, но является условием, для ограничения жизни другого, и привод доброго и отзывчивого человека к гибели, вами же. Потому он отзывчивый, но вами  же обречен на не состоятельность жить без денег, которые отправлены вами, в землю, как монеты деревянного человечка. Думающего равнодушно о тех за кого в ответе, за свои дела, особо если они ложные, фальшивые.  Но так и не созревшие к росту монеты, как и сознание не привели вас к решению, чтобы не сотворить ещё более дурное, и более плачевное как ложь. Так как все дела надо осуществлять по закону природы, по коду Вселенной, где мироздание принадлежит каждому. А вы кто амбициозный отняли последнее, за доверие вам же, что явный обман, по не сознанию не может оказывается иметь совесть и честь. Ибо, по своим не возможностям желали подчинить всю Вселенную себе, что явно невозможно, а гласил о себе как истина для всех. Это не творчество, это не цель создать лучшее, это разрушение сознания человеческих отношений, как вера в добрые дела. И если при спасении вот сейчас, не признаете себя, как ведущий других в лабиринт, "кротовую нору" от куда назад дороги нет, как же вы.... ну у меня дальше слов нет.... они известны вам и всем.  Это же ваши выводы в деловой уже возможности для спасения других, когда указан вам путь для спасения. Но если отвергните мою помощь, по формированию распоряжений, согласно Главному закону Конституции РФ, то  и...получите уже иной результат, и какой он будет уже знают все....
Читайте мои распоряжения и готовьтесь к организации мира мгновенного на всей планете, чтобы споры возникающие на материальной основе, больше не возникли, никогда.
Исполняйте со мной мечту Альфреда Нобеля, как свою, ещё не исполненную истину, и не исполнимую никогда, как во благо жизни другого.  Познакомьтесь с моими блогами:
 http://uctrani.blogspot.ru/
http://ctopobmanu.blogspot.ru/
http://vitadari.ru/?page_id=1062  здесь и есть доля моего участия  в устранении Председателя ЦБРФ, что никто и никогда не узнает, если не пожелает  знать, как это происходит.
И как это просто, пора бы увидеть звериный и алчный нрав в человеке, несущий людям смертельны исход, при якобы создании условий для финансирования страны Россия.
И если мы все пожелаем управлять банками России, как условие по автоматизации чиновников для исполнения Конституции РФ.


  1. НОВОСТИ №23 АВТОМАТИЗАЦИЯ ЧИНОВНИКОВ НУЖНА

    Виктория Глушко-Белова1 месяц назад 3 просмотра
    НОВОСТИ №23 АВТОМАТИЗАЦИЯ ЧИНОВНИКОВ НУЖНА. Uploaded by




Значит, и при автоматизации чиновников, как коррупции, что мной было создано, как условие лишь управление собственной мыслю. Во имя вашей превосходной жизни, ещё в 1994 году и зарегистрировано, как Государственная задача для исполнения вами народом в 1997 году.
Но даже когда обратилась к вам исполнять правовую действительность, чтобы убрать кризис, как не отдача вкладов- вложений, как якобы для лучшего в вас поняла, как узок мир для понимания у алчных, с корыстной непредусмотрительностью личностей.
.
Но вы не слышите, вы ещё спите. Просыпайтесь!
http://vitadari.ru/?p=880  Вся сила в законе, а разум в нём!
http://otkritieomehte.blogspot.ru/ Вы узнаете, что даже не я создала Нобелевскую работу, а ваши проблемы, и равнодушие к другим.
 Ну думаю достаточно вас оповещать, выходите на мой адрес,  не по регистрации в МММ,  на  daritemir@gmail.com/   в  Googl  друзей.
И давайте все вмести создавать там оповещение о лучшем, чтобы снять "бремя денег" с каждого.
Беда добра, что ходит одиноко.
Не достучавшись отторгается жестоко.
Так помогите люди!
Во едино, собрать земную доброту,
Не проходите мимо.
И не утонет родина твоя, моя.
И нам поверят жили мы не зря.