Всякая рекомендуемая защита от взлома ( это как боль - болезнь сознания), совершенно пустая затея, Нужно обществу созданному быть человечеством на земле понимать, что он может жить и быть только в единстве. И значит прежде каждому от себя быть: человечными, заботливыми, внимательными к другим, чтобы заработал код Вселенной, которым нас каждого от рождения, наделила природа - представители высшего разума порождающие сознание, как условие совершенствования себя в нас. Что проявляется и является контролем в нас над собой.
И цель данная дана, направлена, чтобы мы люди пробудили прежде в себе и над собой контроль совести и чести. И, тогда мы и будем разумом, не нуждающимся в захвате ценностей у другого, А сами даруя лучшее от себя во имя жизни другого, будем способны жить по совести и чести, уходя в вечность не измеримой для нас Вселенской безграничности.- это и есть, защита от корыстной непредусмотрительности, как условие жить по совести и чести. И взлома и боли (как болезнь) не будет, если цели бытия, от каждого настроены быть совести духовной во плоти.
Всякий взлом - это порок, как больное сознание. Такое сознание лечится отражением от каждого добротой. Иначе дарением, значит пополнением, от каждого природными возможностями для общественного созерцания, как единство - единый разум наш во плоти. Для расширенного гармоничного существования человеческому разуму в единстве на земле, где нужен Мир бытия в согласии, как условие без пороков, без споров возникающих на материальной основе, из чего мы тогда собой и составляем "машину" человечности.
И эти понятия в себе раскрыл для отражения в нас личную отзывчивость для улучшения сознания в людях Альфред Нобель. Именно все что им создавалось было направлено, как открытия для мира и воплощения лучшего от каждого, во имя жизни другого.
Если отзывчивость добрых дел нами не принята, как вера в лучшее и проверенное опытом, то мы сворачиваем на другую дорогу, где боль управляет до ухода плоти утратой в прах. Да это мы называем гибель - смерть, так как в нас нет силы отражающей доброту. Того нам нужного, что даровано для жизни в мире, но не пробудилось, как необходимость, чтобы жить. И без применения лучшего, как отзывчивость выражается потому противоположным в агрессии, как спор и война, что и возникает на материальной основе во плоти, нашего с вами тела.
Если отзывчивость добрых дел нами не принята, как вера в лучшее и проверенное опытом, то мы сворачиваем на другую дорогу, где боль управляет до ухода плоти утратой в прах. Да это мы называем гибель - смерть, так как в нас нет силы отражающей доброту. Того нам нужного, что даровано для жизни в мире, но не пробудилось, как необходимость, чтобы жить. И без применения лучшего, как отзывчивость выражается потому противоположным в агрессии, как спор и война, что и возникает на материальной основе во плоти, нашего с вами тела.
Если доброта нами не принято, дарованная нам как отзывчивость Альфреда Нобеля, то иллюзорное сознание не проверенное нами как факт отрицательный захватывает нас и поглощает нас, как финансовая сеть или банк, для выкачивания наших возможностей - как продукт творческого проявления, что выражается от нас пополнением, как доход, но не для нас.
И такое поглощение нас приводит к расточительству себя значит к болезни и тела, так как в нас отсутствовало собственное сознание и мы были отключены, как зомби, для использования нас корыстной силе, и ложной, как проявление человечности, фальшивой и смертельной для нас.
И нет в нас тогда сущности, как для себя бытовать, мы тогда просто биологический разум - зомби, не способный анализировать, а можем только позволять себя эксплуатировать и вести к подчинению, верить не проверенным целям другого, и доводить личное сознание даже до извращения и искажения собственного бытия, что уничтожает жизнь во плоти, ибо сознание тогда отделено от тела. И духовное сознание в нас не может выразить себя, так как отсутствует связь доверия к другому, а именно по настоящему отзывчивому и бескорыстному. Так как нет личного контроля над собой жить по совести и чести, который мы и отключаем сами, чтобы не думать зачем мы живем.
Материальная мысль, как сознание тогда не работает, и вина в этом только от каждого из нас, думающие мы или управляемые. Позволяем мы себя взламывать или можем контролировать себя, чтобы жить по совести и чести, чтобы проявлялась в нас человечность или нет.
.jpg)
.jpg)
