1 часть КТО МЫ, КТО НАМИ УПРАВЛЯЕТ И ПОЧЕМУ ИСПОЛЬЗУЕМСЯ КОРЫСТНО?
2 часть ПОЧЕМУ МЫ ТАКИЕ И ТАК СЕБЯ ВЕДЕМ, РАЗРУШАЯ СВОЙ МИР СПОРАМИ?
Когда больно сознание, то исчезает совесть и честь и об этом представляю блог, чтобы вместе нам помогать себе быть здоровыми и жить долго, уходя с радостью в вечность.
Блог "Все финансовые сети и все банки попали в западню", такой вывод я сделала когда познакомилась со статьёй об Альфреде Нобеле http://otsapadniuhodi.blogspot.ru/ Открылись тогда в сознании, понимания, что такое корыстная не предусмотрительности, или алчность, жадность. А это просто звериный агрессивный нрав, который человека приводит к деградации, к регрессии. К процессу, так как высшему разуму, как ошибка такого создания не востребуется. Мы создание для улучшения разума высших сил, и если не оправдываем себя, то уходит в прах, из которого вышли. Это происходит, если алчность взяла над ними верх, и мы тогда явно погрязли...в проблемах, за желание взять верх над другими, не отражаясь лучшим, что заложено в нас, для пополнения других, для гармоничного и разума человечества в единстве. Коллективный разум способен учитывать целевое назначение каждого, а ни индивидуалы, как происходит сегодня в коррупционной власти, при исполнении Конституции РФ, которая по существу не исполняется, а только отписывается, что опирается на Конституцию, что является как факт лжи.
естественно, я и люблю всех, кто желает помогая другим, и только тогда стремился помогать себе.
2 часть ПОЧЕМУ МЫ ТАКИЕ И ТАК СЕБЯ ВЕДЕМ, РАЗРУШАЯ СВОЙ МИР СПОРАМИ?
Когда больно сознание, то исчезает совесть и честь и об этом представляю блог, чтобы вместе нам помогать себе быть здоровыми и жить долго, уходя с радостью в вечность.
Блог "Все финансовые сети и все банки попали в западню", такой вывод я сделала когда познакомилась со статьёй об Альфреде Нобеле http://otsapadniuhodi.blogspot.ru/ Открылись тогда в сознании, понимания, что такое корыстная не предусмотрительности, или алчность, жадность. А это просто звериный агрессивный нрав, который человека приводит к деградации, к регрессии. К процессу, так как высшему разуму, как ошибка такого создания не востребуется. Мы создание для улучшения разума высших сил, и если не оправдываем себя, то уходит в прах, из которого вышли. Это происходит, если алчность взяла над ними верх, и мы тогда явно погрязли...в проблемах, за желание взять верх над другими, не отражаясь лучшим, что заложено в нас, для пополнения других, для гармоничного и разума человечества в единстве. Коллективный разум способен учитывать целевое назначение каждого, а ни индивидуалы, как происходит сегодня в коррупционной власти, при исполнении Конституции РФ, которая по существу не исполняется, а только отписывается, что опирается на Конституцию, что является как факт лжи.
естественно, я и люблю всех, кто желает помогая другим, и только тогда стремился помогать себе.
Но на самом деле мир ни такой в проявлении, как мы желаем.
МИР НЕ ПРЕДСКАЗУЕМ, ДЛЯ ВАС, ТАК КАК ВЫ РАНЕЕ НЕ ЗАГЛЯНУЛИ В ЗАКОНЫ ПРИРОДЫ МЫ САМИ, КОТОРЫМИ ВАС НАДЕЛИЛА ВСЕЛЕННАЯ. ТОГДА МЫ БЫ НЕ НАРУШИЛИ СВОЮ ПРАВОВУЮ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ, ГДЕ МИРОЗДАНИЕ, ПРИНАДЛЕЖИТ ВСЕМ.
Нам не надо и нельзя контролировать других - это что чего и сколько отдал или вложил каждый из нас. Нам надо только контролировать себя, так как у нас есть законы для противодействия отвратительного, их надо исполнять не понукая за это других. И если мы готовы понимать, то можем ответы для поворота материальной среды к нам народу осуществить, создавая условие для Мира, но и не злоупотреблять условиями, которые для вас уже и я создала, чтобы мы сняли все с себя зависимости , как бремя денег.
Хочу познакомить с возможность востребовать и вам применять Конституцию РФ и знать, какие можно каждому составлять требования, для исполнения от нас как от НЕПОСРЕДСТВЕННОЙ ВЛАСТИ НАРОДА РФ по статье № 3. Вот как это делаю я: Распоряжения за № 1 и № 2 от 12.03.2013 мной предоставлены Президенту РФ Путину Владимиру Владимировичу от меня, для исполнения гражданских Конституционных интересов. Жмите на строку знайте больше. http://icpolnau.blogspot.ru/2013/03/blog-post_12.html
И даже если надо для общества, то и пожертвовать личным творчеством и даже для уничтожения его, чтобы люди были все освобождены от бремени денег. И вы, кто затевал эту финансовую заваруху, для вкладывания в вас, но без возврата, т.е. без совести и чести вашей.
И это не является смертью для вас, но является условием, для ограничения жизни другого, и привод доброго и отзывчивого человека к гибели, вами же. Потому он отзывчивый, но вами же обречен на не состоятельность жить без денег, которые отправлены вами, в землю, как монеты деревянного человечка. Думающего равнодушно о тех за кого в ответе, за свои дела, особо если они ложные, фальшивые. Но так и не созревшие к росту монеты, как и сознание не привели вас к решению, чтобы не сотворить ещё более дурное, и более плачевное как ложь. Так как все дела надо осуществлять по закону природы, по коду Вселенной, где мироздание принадлежит каждому. А вы кто амбициозный отняли последнее, за доверие вам же, что явный обман, по не сознанию не может оказывается иметь совесть и честь. Ибо, по своим не возможностям желали подчинить всю Вселенную себе, что явно невозможно, а гласил о себе как истина для всех. Это не творчество, это не цель создать лучшее, это разрушение сознания человеческих отношений, как вера в добрые дела. И если при спасении вот сейчас, не признаете себя, как ведущий других в лабиринт, "кротовую нору" от куда назад дороги нет, как же вы.... ну у меня дальше слов нет.... они известны вам и всем. Это же ваши выводы в деловой уже возможности для спасения других, когда указан вам путь для спасения. Но если отвергните мою помощь, по формированию распоряжений, согласно Главному закону Конституции РФ, то и...получите уже иной результат, и какой он будет уже знают все....
Читайте мои распоряжения и готовьтесь к организации мира мгновенного на всей планете, чтобы споры возникающие на материальной основе, больше не возникли, никогда.
Исполняйте со мной мечту Альфреда Нобеля, как свою, ещё не исполненную истину, и не исполнимую никогда, как во благо жизни другого. Познакомьтесь с моими блогами:
http://uctrani.blogspot.ru/
http://ctopobmanu.blogspot.ru/
http://vitadari.ru/?page_id=1062 здесь и есть доля моего участия в устранении Председателя ЦБРФ, что никто и никогда не узнает, если не пожелает знать, как это происходит.
И как это просто, пора бы увидеть звериный и алчный нрав в человеке, несущий людям смертельны исход, при якобы создании условий для финансирования страны Россия.
И если мы все пожелаем управлять банками России, как условие по автоматизации чиновников для исполнения Конституции РФ.
Значит, и при автоматизации чиновников, как коррупции, что мной было создано, как условие лишь управление собственной мыслю. Во имя вашей превосходной жизни, ещё в 1994 году и зарегистрировано, как Государственная задача для исполнения вами народом в 1997 году.
Но даже когда обратилась к вам исполнять правовую действительность, чтобы убрать кризис, как не отдача вкладов- вложений, как якобы для лучшего в вас поняла, как узок мир для понимания у алчных, с корыстной непредусмотрительностью личностей.
.
Но вы не слышите, вы ещё спите. Просыпайтесь!
http://vitadari.ru/?p=880 Вся сила в законе, а разум в нём!
http://otkritieomehte.blogspot.ru/ Вы узнаете, что даже не я создала Нобелевскую работу, а ваши проблемы, и равнодушие к другим.
Ну думаю достаточно вас оповещать, выходите на мой адрес, не по регистрации в МММ, на daritemir@gmail.com/ в Googl друзей.
И давайте все вмести создавать там оповещение о лучшем, чтобы снять "бремя денег" с каждого.
Беда добра, что ходит одиноко.
Не достучавшись отторгается жестоко.
Так помогите люди!
Во едино, собрать земную доброту,
Не проходите мимо.
И не утонет родина твоя, моя.
И нам поверят жили мы не зря.
Хочу познакомить с возможность востребовать и вам применять Конституцию РФ и знать, какие можно каждому составлять требования, для исполнения от нас как от НЕПОСРЕДСТВЕННОЙ ВЛАСТИ НАРОДА РФ по статье № 3. Вот как это делаю я: Распоряжения за № 1 и № 2 от 12.03.2013 мной предоставлены Президенту РФ Путину Владимиру Владимировичу от меня, для исполнения гражданских Конституционных интересов. Жмите на строку знайте больше. http://icpolnau.blogspot.ru/2013/03/blog-post_12.html
И даже если надо для общества, то и пожертвовать личным творчеством и даже для уничтожения его, чтобы люди были все освобождены от бремени денег. И вы, кто затевал эту финансовую заваруху, для вкладывания в вас, но без возврата, т.е. без совести и чести вашей.
И это не является смертью для вас, но является условием, для ограничения жизни другого, и привод доброго и отзывчивого человека к гибели, вами же. Потому он отзывчивый, но вами же обречен на не состоятельность жить без денег, которые отправлены вами, в землю, как монеты деревянного человечка. Думающего равнодушно о тех за кого в ответе, за свои дела, особо если они ложные, фальшивые. Но так и не созревшие к росту монеты, как и сознание не привели вас к решению, чтобы не сотворить ещё более дурное, и более плачевное как ложь. Так как все дела надо осуществлять по закону природы, по коду Вселенной, где мироздание принадлежит каждому. А вы кто амбициозный отняли последнее, за доверие вам же, что явный обман, по не сознанию не может оказывается иметь совесть и честь. Ибо, по своим не возможностям желали подчинить всю Вселенную себе, что явно невозможно, а гласил о себе как истина для всех. Это не творчество, это не цель создать лучшее, это разрушение сознания человеческих отношений, как вера в добрые дела. И если при спасении вот сейчас, не признаете себя, как ведущий других в лабиринт, "кротовую нору" от куда назад дороги нет, как же вы.... ну у меня дальше слов нет.... они известны вам и всем. Это же ваши выводы в деловой уже возможности для спасения других, когда указан вам путь для спасения. Но если отвергните мою помощь, по формированию распоряжений, согласно Главному закону Конституции РФ, то и...получите уже иной результат, и какой он будет уже знают все....
Читайте мои распоряжения и готовьтесь к организации мира мгновенного на всей планете, чтобы споры возникающие на материальной основе, больше не возникли, никогда.
Исполняйте со мной мечту Альфреда Нобеля, как свою, ещё не исполненную истину, и не исполнимую никогда, как во благо жизни другого. Познакомьтесь с моими блогами:
http://uctrani.blogspot.ru/
http://ctopobmanu.blogspot.ru/
http://vitadari.ru/?page_id=1062 здесь и есть доля моего участия в устранении Председателя ЦБРФ, что никто и никогда не узнает, если не пожелает знать, как это происходит.
И как это просто, пора бы увидеть звериный и алчный нрав в человеке, несущий людям смертельны исход, при якобы создании условий для финансирования страны Россия.
И если мы все пожелаем управлять банками России, как условие по автоматизации чиновников для исполнения Конституции РФ.
Значит, и при автоматизации чиновников, как коррупции, что мной было создано, как условие лишь управление собственной мыслю. Во имя вашей превосходной жизни, ещё в 1994 году и зарегистрировано, как Государственная задача для исполнения вами народом в 1997 году.
Но даже когда обратилась к вам исполнять правовую действительность, чтобы убрать кризис, как не отдача вкладов- вложений, как якобы для лучшего в вас поняла, как узок мир для понимания у алчных, с корыстной непредусмотрительностью личностей.
.
Но вы не слышите, вы ещё спите. Просыпайтесь!
http://vitadari.ru/?p=880 Вся сила в законе, а разум в нём!
http://otkritieomehte.blogspot.ru/ Вы узнаете, что даже не я создала Нобелевскую работу, а ваши проблемы, и равнодушие к другим.
Ну думаю достаточно вас оповещать, выходите на мой адрес, не по регистрации в МММ, на daritemir@gmail.com/ в Googl друзей.
И давайте все вмести создавать там оповещение о лучшем, чтобы снять "бремя денег" с каждого.
Беда добра, что ходит одиноко.
Не достучавшись отторгается жестоко.
Так помогите люди!
Во едино, собрать земную доброту,
Не проходите мимо.
И не утонет родина твоя, моя.
И нам поверят жили мы не зря.

Комментариев нет:
Отправить комментарий